Mini0n

Yvonne Strahovski Vs Katharine Mcphee

Quartos: Jogo 4   294 members have voted

  1. 1. Yvonne Strahovski vs Katharine McPhee

    • Yvonne Strahovski
      121
    • Katharine McPhee
      173

Please sign in or register to vote in this poll.

31 posts in this topic

YVONNE STRAHOVSKI VS KATHARINE MCPHEE



Yvonne Strahovski

Birthday: 7/30/1982
Nickname: Strahotski
Birthname: Yvonne Strzechowski
Hookups: Matt Doran
Hometown: Maroubra, New South Wales, Australia
Assets: She makes dangerous look nice
Vices: Yogurt
Sign: Leo
Height: 5'9
Job: Actress
Hobbies: Rock climbing, hiking, camping
Country of Origin: Australia


Katharine McPhee

Birthday: 3/25/1984
Nickname: Kat, Double-D McPhee
Birthname: Katharine Hope McPhee
Hookups: Nick Cokas
Hometown: Los Angeles, CA
Assets: Incredibly sexy legs, beautiful face, Sexy Hair, super-strong voice
Vices: open-toed shoes, hair extensions
Sign: Aries
Height: 5'8
Job: Singer, Actress
Hobbies: swimming, musical theater
Country of Origin: United States




Yvonne Strahovski
“I've been very physical my whole life”

Posted Image



Katharine McPhee
“American Idol saved my life”
Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yvonne Strahovski ftw!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yvonneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!! :-..

B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esta Katherine, a par da Olivia Munn, foi uma das boas surpresas desta edição. Acho que vou continuar com a tendência e votar nela.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esta Katherine, a par da Olivia Munn, foi uma das boas surpresas desta edição. Acho que vou continuar com a tendência e votar nela.

x2

Mas tambem tenho pena que a Yvonne não passe :( , final antecipada a meu ver...

Edited by HypNo69

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eu qd pus o nome da Yvonne na mesa nem sequer pensei que ela passasse do primeiro round, logo chegar aos quartos foi brutal, pensava que só eu é que tinha uma panca por ela, afinal há mais gente a ver o Chuck ehehehheh

De qq maneira... para MIM não há aqui melhor que o Yvonne! É uma deusa! :)

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites
Katharine McPhee, não engraço com a outra. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tá fo.. para escolher, mas acho que vou votar na Yvonne Strahovski

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mcphee ftw.

A vencedora desta edição está encontrada :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

katarina...

hugz :coolmusic:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esta Catarina é das minhas candidatas a ganhar. Que poderio de mulher!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eu continuo a jogar pelo seguro e voto na que traz anti-vírus de origem :-..

Katharine McPhee :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

é pá, saindo a Yvonne não voto em mais nenhuma, lol

B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

é pá, saindo a Yvonne não voto em mais nenhuma, lol

B)

Bidu bidu?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yvonneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!! :-..

B)

x2... que pena não ter um intercect na minha cabeça... em qq uma delas :-...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yvonneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!! :-..

B)

x2... que pena não ter um intercect na minha cabeça... em qq uma delas :-...

Se visses o olhar de tristeza do EsCk quando soube que já não estavas lá...até meteu pena...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Fui logo afogar as mágoas com uma garrafinha de vinho :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Fui logo afogar as mágoas com uma garrafinha de vinho :(

Desculpa fofo, mas já estava a caminho do twins :D ontem por acaso a noite estava muito fixe nas galerias. De qq das maneiras hoje devo de pintar por lá outra x.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eu hoje não devo puder aventurar-me muito.. Tenho que trabalhar :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

é pá, saindo a Yvonne não voto em mais nenhuma, lol

B)

x2 :-..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Por mim entre a Carolina, a Heigl e esta Catarina qual uma das 3 é uma boa vencedora :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.