Jump to content

.:HC:.

Elite Members
  • Content Count

    1,821
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About .:HC:.

  • Rank
    AKA: morpheus
  • Birthday 09/06/1978

Contact Methods

  • MSN
    morpheuspt@msn.com
  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Algarve
  1. .:HC:.

    Noticias Bizarras

    Vítor Gaspar vai anunciar mais medidas de austeridade para este ano O ministro das Finanças, Vítor Gaspar, anunciou, esta quarta-feira, no Parlamento que o Governo irá ainda tomar "algumas medidas temporárias" para alcançar a meta revista do défice de 5,0% para este ano, para além das medidas já anunciadas. foto João Girão/Global Imagens "Relativamente ao défice deste ano, haverá medidas de controlo da despesa pública, haverá medidas de agravamento fiscal que já foram anunciadas ontem [quarta-feira], não haverá qualquer medida adicional par
  2. .:HC:.

    Noticias Bizarras

    FERRAMENTAS Comentar Imprimir Distribuir Enviar Aumentar Diminuir ESTATÍSTICAS 6205 Visualizações 0 Comentários 1 Envio 6 Impressões Patrocínio TAGS Mundo REDES SOCIAIS Partilhar54 "Kamikaze" suíço tenta matar a mãe com avião 02h37m Um piloto amador morreu depois de colidir com um avião alugado na casa da própria mãe. A tentativa de homicídio, ao estilo "kamikaze", ocorreu na Suíça e deveu-se a problemas familiares. Segundo o
  3. .:HC:.

    Noticias Bizarras

    Criatura pode ser filho de insecto com humano ´Foi encontrada na cidade de Brejo Santo, Ceará, uma criatura que deixou todos os moradores espantados. O ser, que parece uma mistura de humano com algum inseto, foi encontrado no sítio dos pequenos agricultores, Raimundo e Maria Augusta. Ao avistarem a criatura, ligaram para a Polícia Ambiental. O policial que atendeu a ocorrência, Jair Pontes, ficou abismado com o que viu: ´Parecia uma mistura de uma abelha como um humano, sabe? Não sabia nem o que fazer com aquilo. Resolvi levá-la para a delegacia, e deixar nas mãos do delegado
  4. .:HC:.

    Sónia Brazão

    prisão é o mínimo que pode ter, depois de ter ferido duas pessoas e ter destruído parte das suas habitações e ainda um carro que estava estacionado, 10 aninhos para aprender... e caso se mate entretanto os familiares deverão pagar pelo que ela fez...
  5. O autor do site de torrents BTuga será levado a julgamento, determinou o Tribunal da Relação de Lisboa, num acórdão datado de 14 de Abril e agora conhecido, que vem revogar a decisão do tribunal de instrução apresentada em Julho de 2010. O site português de partilha de ficheiros tinha sido encerrado em Julho de 2007, na sequência de uma operação levada a cabo pela PJ e pela ASAE, motivada por denúncias da Associação Fonográfica Portuguesa (AFP) e da Federação dos Editores de Vídeogramas (FEVIP), que representam a indústria de música e vídeo em Portugal. Luis Ferreira deverá agora ser jul
  6. A quem diga que as redes wi-fi podem desorientar e incluive matar passaros e outros bichos...
  7. Megadeth, ao vivo é uma desilusão, rock in rio... o dave mustaine não tem voz para concertos ao vivo ...
  8. nem sei se corta osso... bem estou agarrado a esta serie... ;)
  9. .:HC:.

    Godmode

    não conhecia quando chegar a casa vou experimentar, obg ;)
  10. Meo Total, 100 canais Internet: 10MB VOZ: ilimitado. tudo: 34.50Eur.
  11. Deveria acontecer mais vezes... isto é que é espectaculo, a tourada não...
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.